Правовая информация


Соглашение об использовании сервиса Мо.Акции



1. Общие положения.

Настоящее соглашение об использовании сервиса Мо.Купоны (далее в тексте Соглашение) определяет условия использования сервиса Мо.Купоны (далее в тексте Сервис), расположенного на странице по адресу: http://card.motmom.com/penza/sales. В рамках Сервиса информационные услуги предоставляются Обществом с ограниченной ответственностью «Мо.Кард», расположенным по адресу: 440008, г. Пенза, ул. Пушкина, д. 2 (далее в тексте Администрация Сервиса).

1.2. Соглашение является дополнительной частью Пользовательского соглашения ( http://legal.motmom.com/documents/license) и регламентирует отношения, возникающие в ходе использования Сервиса. Во всем, что не регламентировано настоящим Соглашением, Пользователю необходимо руководствоваться Пользовательским соглашением (http://legal.motmom.com/documents/license) и Политикой конфиденциальности (http://legal.motmom.com/documents/privacy).

1.3. В настоящем Соглашении используются следующие термины:

1.3.1. Акция – специальное предложение, размещенное на страницах Сервиса, содержащее предложение Исполнителя о продаже товаров (оказании услуг) на особых условиях с описанием таких условий.

1.3.2. Купон – документ (в том числе электронный документ), составленный в свободной форме и имеющий следующие реквизиты: наименование Акции, номер купона, Пин-код. Такой электронный документ содержится в личном кабинете Пользователя, а также может быть направлен СМС-сообщением.

1.3.3. Исполнитель – юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, разместившее Акцию на странице Сервиса и обязующееся продать товар (оказать услугу) на условиях, указанных в Акции в случае выполнения Пользователем ее условий.

1.4. Пользователь, совершая действия по использованию Сервиса, подтверждает свое ознакомление с настоящим Соглашением и выражает полное согласие с его положениями. В случае несогласия Пользователя с условиями настоящего Соглашения использование Сервиса должно быть немедленно прекращено.

1.5. В соответствии с положениями настоящего Соглашения Администрация Сервиса предоставляет Пользователю доступ к функционалу Сервиса, обеспечивающему Пользователю возможность ознакомления с условиями Акций, а также возможность приобретения Купонов.

1.6. Весь существующий в настоящее время функционал Сервиса, а также любое развитие функционала в будущем является предметом настоящего Соглашения.

1.7. При использовании Сервиса Пользователь обязуется действовать добросовестно, использовать функционал Сервиса только для тех целей, в которых он был создан.

1.8. Пользователь обязуется совершать действия по использованию Купонов и некупонных акций, которые соответствуют букве и духу условий таких Акций.

2. Процедура получения услуг Сервиса.

2.1. Для получения услуг СервисаПользователю необходимо: открыть страницу Сервиса, выбрать интересующую его категорию Акций из предложенных на страницах Сервиса. После чего определить и выбрать интересующую его Акцию. Затем воспользоваться предложением, размещенным в Акции, при соблюдении указанных в Акции условий (покупка и предъявление Купона, предъявление Мо.Карты).

2.2. Полным безоговорочным акцептом настоящего Соглашения является покупка или обмен на Волшебные баллы Купона на страницах настоящего Сервиса.

2.3. Перед обменом Купона на Волшебные баллы или его покупкой необходимо внимательно ознакомиться с условиями Акции. Покупка Купона или обмен Волшебных баллов на Купон означает, что Пользователь внимательно изучил условия Акции, а также что он полностью принимает условия Акции. Купон не подлежит возврату или обмену, за исключением случаев, указанных в настоящем Соглашении.

2.4. Для участия в некупонной Акции Пользователю необходимо внимательно ознакомиться с ее условиями, размещенными на странице Акции, для участия в некупонной Акции Пользователю необходимо выполнить условия участия в ней (предъявить Мо.Карту при оплате товаров (услуг, работ) и т.д.).

2.5. Для получения скидок и иных выгод, предоставляемых в рамках Купона, Пользователю, купившему Купон, необходимо сообщить Исполнителю о наличии у него Купона, предоставив номер купона, а также Пин-код. Пин-код необходимо сообщать только в момент получения товара (услуги, работы). С момента получения Купона Пользователь несет ответственность за конфиденциальность Пин-кода и номера Купона. В случае если Пользователь в момент получения товара (услуги) отказывается сообщить Пин-код Исполнителю, последний вправе отказаться от предоставления скидки и других льгот.

2.6. Приобретенные Купоны не подлежат возврату Администрации Сервиса, Администрация Сервиса не возвращает стоимость Купонов Пользователю, за исключением случаев если Пользователь не смог воспользоваться Купоном в связи с отказом Исполнителя предоставить скидку. В случае отказа Исполнителя предоставить скидку по Купону Пользователь вправе обратиться к Администрации Сервиса с заявлением о возвращении стоимости Купона. В заявлении Пользователю необходимо указать причины, по которым он не смог воспользоваться Купоном, а также необходимо приложить доказательства, подтверждающие отказ Исполнителя предоставить скидку по Купону. Указанное заявление Администрация Сервиса рассматривает в течение десяти рабочих дней, после чего либо возвращает стоимость Купона, либо сообщает о причинах, по которым невозможно возместить стоимость Купона.

2.7. Доказательством факта использования Купона Пользователем может являться одно из следующих событий:

2.7.1. Передача Пользователем Пин-кода Исполнителю в любой форме.

2.7.2. Заключение договора между Пользователем и Исполнителем на условиях, предусмотренных Купоном.

2.8. Возврат денежных средств за приобретенный Купон осуществляется путем отмены транзакции, в таком случае денежные средства возвращаются на лицевой счет банковской карты, с помощью которой производилась оплата.

2.9. Купон считается погашенным в случаях, указанных в п. 2.7. настоящего Соглашения, а также если в течение пяти дней после завершения срока действия Акции Пользователь, не использовавший Купон по независящим от него основаниям, не обратился с заявлением к Администрации Сервиса о возврате стоимости Купона. Стоимость погашенного Купона не возвращается.

3. Ответственность сторон.

3.1. Администрация Сервиса не несет перед Пользователем ответственности в случае полной или частичной неработоспособности системы и компонентов Сервиса в течение какого-либо времени, а также при отсутствии возможности доступа Пользователя к функционалу Сервиса или несения им любых косвенных или прямых затрат в связи с данными обстоятельствами.

3.2. Администрация Сервиса не несет ответственности за достоверность, полноту и актуальность информации размещаемых на страницах Акций, вся информация и все условия Акций предоставляются Исполнителем.

3.3. Администрация не несет ответственности за несовпадение товара (услуги) получаемой в рамках Акции с ожиданиями Пользователя. Изображения, размещенные на страницах Акций используются только в информативных целях и могут не совпадать с тем как товары (услуги) выглядят на самом деле.

3.4. Администрация Сервиса не несет ответственности за работоспособность сайтов третьих лиц, доступ к которым может быть получен со страниц Сервиса.

3.5. Администрация Сервиса не несет ответственности за любые операции (в том числе финансовые), совершенные на сайтах, ссылки на которые содержатся на страницах Сервиса.

3.6. Администрация Сервиса не несет ответственности за негативные последствия и убытки, возникшие в результате событий и обстоятельств, находящихся вне сферы ее влияния, а также за действия (бездействие) третьих лиц.

3.7. В случае если Пользователь допускает грубое или неоднократное нарушение настоящего Соглашения или иных документов, действующих на веб-сайте motmom.com, Администрация Сервиса может ограничить для него функционал Сайта на определенное Администрацией Сервиса время. После истечения указанного времени Пользователю автоматически восстанавливается доступ к функционалу Сайта.

3.8. Претензии по качеству, количеству (объему) товаров (услуг), оказываемых Пользователю в рамках Акции, необходимо предъявлять Исполнителю по такой Акции. Ответственность за отказ предоставить товар (услугу) в соответствии с условиями Акции возлагается непосредственно на Исполнителя.

4. Прочие условия.

4.1. Администрация Сервиса имеет право вносить изменения в Соглашение без предварительного и последующего уведомления Пользователя. Новая редакция Соглашения вступает в силу с момента ее размещения на странице по адресу: http://legal.motmom.com/documents/coupons, если иное не вытекает из текста Соглашения. В случае если после внесения изменений в Соглашение Пользователь продолжает использование Сервисов портала Мотмом, такими действиями он выражает ознакомление и полное согласие с его положениями. В случае несогласия Пользователю необходимо незамедлительно прекратить использование Сервиса портала Мотмом. Действующая редакция Соглашения находится на странице по адресу: http://legal.motmom.com/documents/coupons.

4.2. Настоящее Соглашение прекращает свое действие:

4.2.1. В момент удаления Пользователем своего профиля по правилам раздела 4 Политики конфиденциальности.

4.2.2. В момент прекращения деятельности Сервиса.

4.2.3. В момент прекращения договора по инициативе Администрации Сервиса в связи с систематическим нарушением Пользователем положений настоящего Соглашения, а также других документов, действующих на сайте motmom.com. Систематическим нарушением Соглашения признается совершение Пользователем двух и более нарушений, за которые Администрация Сервиса вводила ограничение функционала Сайта.


Предыдущая версия документа: https://legal.motmom.com/documents/coupons/3102016